Статьи

Что такое встроенный пылесос?

Мы уже привыкли к встроенной бытовой технике: стиральной машине, духовке, холодильнику, грилью, кофеварке и т.д.. Они удобны, красивы, экономят свободную площадь и прекрасно справляются со своими обязанностями.

Но многие еще не знают, что есть еще встроенный пылесос или по другому эту систему называют центральный пылесос. Сразу просим Вас не путать этот тип пылесоса с теми, которые распространяются по сетевому маркетингу. Встроенный пылесос относят…

Читать далее

Встроенный пылесос: чем он лучше обычных пылесосов?

Фактически, большая часть этого сайта про то, чем встроенные пылесосы лучше обычных передвижных и других пылесосов. Кратко же суть в следующем:

Обычные передвижные пылесосы (включая пылесосы с водяным фильтром) имеют два неисправимых общих недостатка.

  1. Выхлоп отработанного воздуха в то же помещение, где идет уборка. Струя воздуха, выходящая из пылесоса, поднимает мелкую пыль с пола и мебели.
  2. Несовершенная фильтрация отработанного воздуха. Даже самые современные…
Читать далее

Встроенный пылесос чем он лучше пылесосов с водяным фильтром

Пылесосы с водяным фильтром имеют тот же недостаток, что и любые другие передвижные, независимо от способа очистки воздуха, выбрасываемого в помещение. Во время уборки водяной фильтр может терять до 200 мл (стакан) воды, и в убираемое помещение через выхлоп пылесоса поступают мельчайшие капли грязной жидкости, которая является прекрасной средой для размножения бактерий. При ее высыхании на поверхностях остаются твердые частицы грязи и пыли. То есть часть пыли все равно возвращается в помещение,…

Читать далее

О некоторых заблуждениях у меня убирается уборщица

Уборщицы приходят и уходят, а поднятой ими пылью дышите Вы!

Встроенный пылесос , безусловно, привносит в нашу жизнь новые представления об удобстве: его конструкция такова, что все, с чем вам приходится иметь дело – это шланг и пневморозетка. Достаточно воткнуть шланг в розетку, и можно пылесосить. Не нужно таскать за собой пылесос в квартире, не нужно переносить его с этажа на этаж в коттедже.

Но правда и то, что все эти достоинства меркнут на фоне работы уборщиц и горничных:…

Читать далее

Монтаж

Мы предлагаем не только первоклассные встроенные пылесосы, но и соответствующий им уровень сервиса. Вы можете быть уверены: все действительно будет "встроено с умом".

КОГДА ЛУЧШЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСТРОЕННЫЙ ПЫЛЕСОС?

Обратите внимание, что самое лучшее время установки встроенного пылесоса – строительство или ремонт здания, до стяжки полов. В этом случае пластиковые трубы проложат под стяжкой вместе с другими инженерными коммуникациями, а отверстия в стенах для пневморозеток и выхлопа…

Читать далее

Встроенный пылесос: здоровье

Нет пыли – нет аллергии. А также астмы и много чего другого…

Пожалуй, если бы мы задались целью узнать, что сопровождает человека на протяжении всего его пути к прогрессу, то вынуждены были бы признать самым верным и постоянным спутником обыкновенную пыль.

Аллергенные свойства пыли известны уже несколько столетий. Одно из первых упоминаний об этом относится к XVII веку: фламандский врач Джон Баптиста описал монаха, который начинал задыхаться, когда подметал. Но только двадцатый…

Читать далее

Чего боится стоматолог?

Почти все боятся зубных врачей. Некоторые испытывают дискомфорт даже при звуке сверлильной машинки. И мало кто знает, что и зубные врачи тоже кое-чего боятся. Зубной крошки. Той самой, которая отскакивает от зубов пациента, пока пятерня врача комфортно расположилась во рту «жертвы». Врачи надевают на лицо маски и отгораживаются прозрачными пластиковыми забралами. Но все равно страдают. Болезнь с веселым названием «силикоз» хорошо знакома стоматологам. Она возникает и развивается из-за вдыхания…

Читать далее

Парикмахер - опасная профессия

Кто приходит нам в голову, когда говорят об опасных профессиях? Каскадеры, гонщики Формулы-1, летчики-испытатели. Но уж никак не парикмахеры…

Хотя список профессиональных заболеваний, которые рискуют получить мастера расчески и ножниц, внушителен. Специалисты справедливо относят специалистов, работающих в салонах красоты, к повышенной группе риска, говоря об астме, хроническом бронхите и эмфиземе легких. Парикмахерам, как никому другому, знакомы аллергические риниты и раздражения слизистой…

Читать далее

Встроенный пылесос. Сделано с умом

Мы уже привыкли к встроенной бытовой технике: стиральным машинам, духовкам, холодильникам, даже грилям и кофеваркам. Они удобны, красивы, экономят свободную площадь и прекрасно справляются со своими обязанностями.

Теперь есть еще и встроенный пылесос. Пылесос, который не нужно таскать за собой. Достаточно просто воткнуть шланг в розетку. Пылесос, который обеспечивает 100%-ное удаление пыли. Бесшумен в работе. Крайне полезен при астме и аллергии на бытовую пыль.

Если Вы до сих…

Читать далее

Встроенный пылесос!

Лучшие современные пылесосы способны удалять от 99 до 99,7% пыли. Этого достаточно, чтобы сделать чистыми наши квартиры. Но недостаточно, чтобы сделать здоровыми нас самих.

В последние годы среди производителей пылесосов ведется настоящая битва за чистоту выхлопа. Если еще лет десять назад хорошим считался результат в 95-96%, то сейчас пылесосы, собирающие меньше 99% пыли, считаются морально устаревшими. В наши дни битва идет за десятые процента: 99,5, 99,6, 99,7…

Во имя этой…

Читать далее

Сделайте запрос на консультацию сейчас!